5 февраля 2018 года в 23:27

Садовник из ада хоронил своих жертв в горшках и клумбах

Кто бы только мог подумать, что этот любезнейший на вид мужчина окажется настоящим серийным убийцей? Сотрудники полиции честно признаются, что такой "жести" еще не видели.





66-летний Брюс МакАртур обвиняется в жестоком убийстве пяти мужчин, тела которых он тщательно спрятал в клумбах и цветочных горшках. Полицейские из Торонто полагают, что жертв намного больше, а МакАртур - большой "затейник" по части сокрытия улик.
Сам серийный маньяк, имеющий двух взрослых сыновей и внуков, занимался ландшафтным дизайном. Клиенты и соседи отзывались о мужчине как о крайне положительном человеке. Никому и в голову не приходило, что этот респектабельный озеленитель хладнокровно убивал, а потом расчленял трупы.
Фрагменты тел убитых были найдены на тех участках, где вел ландшафтные работы МакАртур. Полиция сделала немало страшных находок, закопанных не только в клумбах, но и в огромных цветочных горшках.    


Трое из пяти жертв оказались, как и их убийца гомосексуалистами, сообщает издание Time. Садовник знакомился с ними в интернете, при этом он искал "покорных мужчин". Некоторые из его бывших партнёров отмечали, что МакАртур вел с ними себя весьма грубо.
А в 2003 году маньяк даже попал на скамью подсудимых за нападение на мужчину. А вот на своей странице в социальных сетях Брюс МакАртур представал настоящей "душкой". Он публиковал фото своих работ по озеленению, позировал в костюме Санты в обнимку с внуками и любил щенков.
Бедные канадские полицейские теперь занимаются просеиванием почвы сквозь сито. Они надеются, что удастся найти останки других жертв. С 2010-го года в окрестностях, где работал "милый" садовник, без вести пропали 30 мужчин...    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Десять самых красивых городов Узбекистана для туризма Лана Вачовски снимет четвертую часть Этого мальчика убили в 1994, но его сердце билось до 2017 Краснодарцы не дают рэперу построить спортивную площадку для детей Вас заметили: мышь пытается спрятаться от собак Охотники за приведениями: студенты из Таиланда открыли прибыльный бизнес Преступления и расстрел самого юного мерзавца СССР Подборка интересных и веселых картинок 19.09.21 Кто молодец? Я молодец! Подросток инсценировал похищение, чтобы купить телефон Как вести себя при нападения собаки Плетнев Максим Сергеевич ССО МО РФ