5 февраля 2018 года в 15:49

Назван возраст для наивысшего сексуального наслаждения

Ученые из университета Индианы США провели исследование и выяснили, в каком возрасте секс приносит максимальное удовольствие. Неожиданные результаты опроса удивили даже его авторов.





Ежегодный опрос Single Singles in America проводился среди пяти тысяч респондентов. По его итогам исследователи выяснили, что наивысшее наслаждение во время интимной близости испытывают мужчины в конкретном возрасте, а именно в 64 года. У женщин пик удовольствия приходится на 66 лет.
По мнению специалистов, молодые люди понятия не имеют о том, что такое настоящее сексуальное удовольствие. Многие мужчины и женщины, принявшие участие в опросе, говорят, что в юности секс казался им вполне приятным. Респонденты не подозревали, что годы спустя смогут испытывать подлинный экстаз.    


Сексуальный терапевт Мадлен Кастельянос в интервью Daily Mail утверждает, что в зрелом возрасте секс "богаче" у одиноких мужчин и женщин.  Они уже имеют большой опыт за плечами, а наличие новых партнеров подталкивает их к исследованию границ своей чувственности. По мнению доктора Кастельянос, чем мы становимся старше, тем больше понимаем, что нам действительно нравится физиологически.    
Другое исследование, опубликованное Национальной комиссией по проблемам старения, показало, что женщины считают секс в 70 лет приносит им удовлетворение, которое они не испытывали в 40 лет.
Специалисты из университета Индианы провели опрос как среди людей состоящих в браке, так и среди не имеющих постоянных партнеров.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Находки, сделанные при помощи металлоискателя Девушки из соцсетей Картинки с надписями 28.08.2023 Пошлый юмор 15.10.2023 Как провожают детей в школу. Поселок Домна Экзотические фрукты, которые стоит попробовать хоть раз в своей жизни Волочкова обратилась в полицию с заявлением на человека, слившего её видео с Джигурдой Так выглядит забег мигрантов к европейской границе Интересные истории о Трусе, Балбесе и Бывалом Фотоподборка В Чечне потребовали извинений от Слепакова перед Россией и Кадыровым