6 февраля 2018 года в 06:14

«F35 - это полная копия самолета русских, но за $1,5 триллиона!»

Иностранцы о Як-141: "черт возьми, наш F35 - это полная копия самолета русских, но за $1,5 триллиона!"





В 1992 году, демонстрация Як-141 (первого в мире боеспособного самолета с вертикальным взлетом) на авиасалоне в Фарнборо произвела фурор.
Но к сожалению, продлился он крайне не долго. Западные "друзья" и "партнеры" сделали все от них зависящее, чтобы уникальный аппарат так и не попал в серию. Доведя (с помощью своих внутренних марионеток) КБ Яковлева до грани уничтожения, на горизонте "неожиданно" замаячил "Локхид Мартин", который по излюбленной американской методике, предложил обанкротившемуся (их же стараниями) проекту щедрое финансирование.    


В обмен, от России потребовалось передать технические данные не только на Як-141, но и на другие проекты отечественных СВВП. И разумеется в "либеральной" и "свободной" стране 90-х, быстро нашлись те, кто на это согласился.
Так уникальные чертежи планируемого к серии Як-43 (по планам КБ Яковлева, продолжателя Як-141) ушли в США. И для доказательства этого факта достаточно просто посмотреть на эскиз Як-43 (слева) и F-35 (справа), держа в уме то, что наш самолет был разработан на несколько десятилетий раньше.    




- "Черт возьми, а ведь наш F-35 это полностью скопированная модель русского самолета! Я вырос в Штатах, и помню, как они говорили нам об F-35, как о том, что является чисто американской идеей! Это видео заставляет меня смеяться от иронии..."
Rafael Lastra
- "Очевидно, что Lockheed скопировал F-35 с этого самолета, и при этом они имели наглость затребовать у правительства 400 миллиардов долларов (на первом этапе), за по-существу, чертежи 90 - х годов!"
Don Pepe
- "Америка в з..днице, друзья! США испытывают, и никак не могут как следует поднять в воздух F-35, при том, что Cоветы сделали это 30 лет назад! Ха-ха..."
Shadow X
- "Да уж, советское машиностроение всегда опережало свое время. У них было так много революционных идей, что только технические ограничения того времени и распад, помешали им достичь своих целей".
Shrouded In Secrecy    


- "Як-141, Су-47, Миг-1.44 должны быть снова возвращены к серии. Это всё были прототипы истребителей 5-го поколения, построенные русскими, и они по истине невероятны!"
SARIEL JOGI
- "Я просто надеюсь, что те американцы, которые сегодня думают, будто бы это они разрабатывают и изобретают свое оружие, получили данное видео, и поняли, что они лишь копируют образцы у русских..."
James Hansard
- "В авиации, как известно, не проводят тесты ДНК, но я думаю мы все знаем, кто на самом деле является отцом F-35!"
Arus Naldrick
- "Я араб, и в основном вижу под этим видео комментарии людей из тех государств, которые лично участвовали в войне против Сирии и сирийского народа: из Франции, Германии, Израиля, Саудовской Аравии, ОАЭ, Америки, Великобритании, Бельгии. И вы все рассуждаете о том, какие раньше у русских были самолеты, и о том, что теперь все их наработки работают на вас. Так вот что я вам скажу, вы убивали невинных людей на своих "лучших" самолетах, и делали это ровно до тех пор, пока в небо Сирии не пришли военно - космические войска России, те самые "отстающие от вас" войска. И вдруг этот "хлам" вышвырнул вас как щенят из республики, потом перекрыл пути терроризму, и в конечном итоге уничтожил халифат. Вы же, умеете лишь заниматься рекламой, воровством и присвоением чужого, но когда дело доходит до реальности, все у вас получается так же, как и с этим вашим, вертикальным F-35!"
Ismail Balawi    


Руслан Хубиев
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 продуктов, которые можно есть сколько угодно и не толстеть Самые большие военные самолеты, рядом с которыми остальные кажутся букашками В Абакане водитель кроссовера с прицепом неаккуратно вошел в поворот и повредил встречную машину Интересные факты о Жюле Верне Собачья автоподстава Помните это душераздирающее фото, облетевшее весь мир? Вот что было дальше! Безумные и смешные истории с женских форумов (15 фото) В Таиланде извращенец украл одежду и попал на видео Удивительные снимки с российских просторов 29.05.22 25 странных и удивительных фактов о животных Электросамокатчики — главная опасность на дорогах и тротуарах Шутки и мемы 26.11.2022