6 февраля 2018 года в 08:04

Подарок для жены брата

Дело в том , что невестка работала 18 лет в сфере услуг по педикюру и маникюру . долгое  время работала в салоне красоты в 5-и звёздном отеле и набралась огромного опыта ! но все эти годы она работала на "дядю" !
вот мы и решили сделать ей любимый уголок , где она сможет радоваться жизнью и дарить людям доброту !






сначала надо было подобрать помещение  по цене аренды и качества . нашли вот такое полуподвальное двух комнатное ..




внутри был только гипсокартон,  освещение и выводы для сантехники . ещё были уложены плитки под "теплый  пол " . вот тут и началось... придумали дизайн в черно-сером-белом цвете ! брат спонсор, я исполнитель всех идей ( строитель ) в посте не будет фото шпаклевания , покраски и укладки ламината ! пост о том ,что у нас вышло .    



установка сантехники




вот тут была у меня небольшая проблема !  рукомойник не влезал по габаритам в проём , немного смекалки и он на месте !    



после укладки ламината осталось вывезти мусор и доставить рабочий инструмент до дома





а вот немного дизайна...







кресло от " боинга "




на самом деле - это кресло для педикюра , цена добротная, но взяли почти за пол цены из за пятна на сидушке !  точно  клиентка не заметит , а мы в плюсе !  кресло полностью на электроподъёмниках в любые плоскости и высоты с дистанционным пультом    


для работы была выбрана продукция этой фирмы ( не реклама , я вообще то предпочитаю   Dewalt :)    



не остался без внимания и туалет









техника для дезинфекции инструмента





рабочий стол с вытяжкой





место для ожидания . чай или кофе  -  по желанию, печенюшки тоже прилагаются












отмечу то , что в нашем городе такого салона нет !  есть подобные  -  но , там 4 в 1 ,  тебя и подстригут и голову помоют и массаж сделают ! вот именно отдельного  педикюрного салона  -  нет !    



1 февраля , открытие салона и подарки посетителям





напоследок хочу сказать :  дарите своим родным радость и счастье , от этого мы сами счастливее становимся ! или я не прав ? удачи !    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен Загадочные вещи, о предназначении которых удалось узнать из соцcетей В Саратове питоны пробрались по канализации в квартиру В Казахстане рабочие уронили памятник Ленину и попали под проверку полиции Какая драма! Интересные фото из Африки Джед Брофи - известный актер, которого не видно на экранах Бобка Первый экземпляр нового Rolls-Royce Phantom продадут на фестивале вина Первые леди разных стран, которые в прошлом были моделями История одной фотографии 10 крупнейших империй за всю историю