6 февраля 2018 года в 05:40

В Перу с неба упал неизвестный шар с русскими буквами

В городе Лауранкахуани, Перу, обнаружили загадочный 40-килограммовый металлический шар, который упал с высоты. В земле после падения шара диаметром 105 сантиметров осталась 30-сантиметровая воронка. Происхождение находки неизвестно, но на ней есть буквы из русского алфавита.





Огненный шар видели над городами Тинго Мария и Пукальпа в Перу, также его заметили жители Бразилии. После крестьяне одной из деревень в Андах нашли на земле три металлические сферы и один объект неправильной формы.
Местные жители обратились в ВВС. Силовики постарались изолировать людей от упавших шаров, чтобы проверить их безопасность. Вес шаров составил около 40 кг, диаметр - чуть больше метра.    


Специалисты пришли к выводу, что это пустые топливные баки ракеты с надписями "предположительно на русском языке". В итоге объекты решили отвезти в город Хульяка, где расположена штаб-квартира перуанского космического агентства CONIDA.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Николь Кидман в образе для нового фильма Лазурные миры Роберта Джулиана Ондердонка Смешные и познавательные картинки Александра Даддарио в сексуальном платье Журнал Фрагмент интервью танкиста РККА воевавшего на танках союзников Никогда не говори никогда Самые загадочные смерти знаменитостей Интересные факты о самых красивых станциях метро в мире 22 года назад сербы сбили F-117 30 самых неловких фотографий из серии «Соцсети и реальность»