6 февраля 2018 года в 10:45

Казахстанец притворился женщиной и прошёл в финал конкурса красоты

В Казахстане парень притворился девушкой и прошёл в финал конкурса красоты.
Таким образом, он хотел доказать, что сейчас все девушки однотипны и их хрен различишь.






Житель Алма-Аты дошёл до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan. На первом этапе конкурса оценивались фотографии девушек. 22-летний Илай Дягилев отправил оргкомитету свои снимки в образе Арины Алиевой из города Шымкента. Многим казахстанцам они пришлись по вкусу, что позволило молодому человеку пройти в финал состязания.
Заходить дальше Илай не стал, а публично признался, что девушкой не является. После такого заявления его дисквалифицировали и заменили на другую участницу.



- Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю, - рассказал Илай.
По его словам, участие в Miss Virtual Kazakhstan стало "пропагандой естественной женской красоты и харизмы".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Десятки курсантов рязанского училища ВДВ принесли сорванные погоны к памятнику Маргелова 15 моментов, которые могут вывести из зоны комфорта Два инфаркта и мат от министра обороны: как Леонид Быков снимал последний фильм «Аты-баты, шли солдаты» Этому дала, этому дала Люди спасли очень больную собаку, но позже поняли, что это вообще не собака Минутка невменяемости: всё об аргументированной критике Ирландская традиция специфического строительного приклада Авиаторы-энтузиасты восстанавливают самолеты времен ВОВ Великое ограбление поезда Что такое кевларовая ткань Семь перспективных экотехнологий будущего С любовью с первого взгляда разобрались окончательно