6 февраля 2018 года в 20:53

Кировские полицейские поздравили с юбилеем «постоянного клиента»

В сети появилась фотография письма, которое сотрудники кировской полиции якобы отправили непутевому местному жителю.





Это "Трогательное письмо" якобы было отправлено кировчанину, который многократно совершал различные правонарушения. И хотя имениннику исполнилось только 20 лет, сотрудники местной полиции, видимо, были с ним хорошо знакомы.
"Хотим всем отделом поздравить тебя с днем рождения! Мы очень рады, что к 20 годам у тебя появились мозги в голове и мы стали реже видеться. Знаю, что у тебя появилась любимая девушка. Счастья вам, зовите на свадьбу. Низкий поклон ей за то, что сделала из тебя человека", - говорится в письме.    


В конце письма сотрудники УМВД настоятельно рекомендуют юному хулигану "положить это письмо на видное место и читать его каждый раз, когда он захочет совершить правонарушение", сообщает портал  ГородКиров.    
Но в пресс-службе УМВД по Кировской области уверяют, что письмо является подделкой, это просто чей-то розыгрыш. Содержание письма не соответствует стилистике официальной переписки. Шапка письма взята из реального документа, полученного жителем Кирова от органов правопорядка, а вот содержание полностью искажено, говорится в сообщении  PROгород.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прототип Studebaker Speedster модель 1955 года больше 30 лет простоял в обычном сарае Блогершу Божену Рынску призвали привлечь к уголовной ответственности за ненависть к русскому миру СССР 1952-1954 глазами Мартина Манхоффа Как Сталин подытожил речь Геббельса Казак Тимофей Ящик: история жизни и преданности царского телохранителя Мужчина украл из магазина женскую одежду на 40 тысяч рублей Спасателям пришлось отлавливать неадекватную девушку на льду Финского залива Австралийские учёные раскрыли тайну фиолетового апельсина Знакомство двух не молодых людей Аттракцион невиданной щедрости: 100 миллионов шекелей на поощрение вакцинирующихся Интересные снимки из Таиланда Голодная лягушка ошиблась с выбором добычи и попыталась съесть змею