6 февраля 2018 года в 13:59

Педофил рассказал сокамернику о своих извращениях над детьми, и тот его убил

21-летний грабитель Фредерик Паттерсон отбывал пожизненный срок за убийство своего подельника. Поэтому, за совершённое им второе убийство - 82-летнего сокамерника-педофила Артура Уильямса - его срок не изменится.







В четверг, 1 февраля, Фредерик был приговорён к пожизненному заключению за убийство в 2015-м своего подельника 45-летнего Скотта Коллинсворта. И вот не прошло и недели с момента оглашения приговора, как его снова судят за убийство.    


Фредерика посадили в камеру, где отбывал наказание 82-летний педофил Артур Уильямс. Старого извращенца приговорили к десяти годам, пять из которых он уже отсидел. Мужчины разговорились, и Уильямс рассказал сокамернику подробности своих преступлений.
"Он рассказывал о тех моментах с девятилетним мальчиком у себя в машине. Артур показывал фото своей первой жертвы, которое он до сих пор хранил в заднем кармане штанов... Мне было мерзко"
Фредерик рассказал , что перед той самой ночью он повесил одеяло на окно и на дверь в камере. Дождавшись окончания ежедневной проверки в час ночи, Фредерик спихнул спящего Артура с кровати и принялся бить его головой об бетонный пол, пока его череп не превратился в месиво.
В полиции рассказали, что во время допроса Фредерик вёл себя спокойно и свободно рассказывал о том, как разделался с педофилом. На фото - погибший от рук грабителя Артур.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто первый свернёт? Присягнувшие тьме. Волчата на охоте Чувак переночевал на диване с клопами 10 безумных способов мести От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Пошутил Самые ужасные способы казни Грязная работка канализационного ныряльщика из Бангладеш Труп человека достали из желудка огромного питона в Индонезии После неудачной пластики новая грудь стала квадратной Монстр-мутант из Южной Африки Как жить после свадьбы, если она... в 6 лет?