6 февраля 2018 года в 09:49

Вокруг Европы за 20 свиданий: Как парень использует Тиндер, чтобы не платить за отели

25-летний    Энтони Ботта   из Брюсселя утверждает, что стал первым путешественником по Европе, который не тратит ни копейки на жилье благодаря использованию сервиса знакомств Tinder.




Бельгиец уже побывал в 20 разных европейских городах, где встретился с 21 девушкой.    


Для этого парень, который называет себя "тиндерсерфер", использует платную функцию Tinder Plus, позволяющую пользователям выбирать город, в котором они хотят найти пару.
Во время своей 2-месячной поездки Энтони объехал Бельгию, Голландию, Германию, Австрию, Венгрию, Польшу, Словакию и Чехию.    


Парень говорит , что его путешествие было "иногда лучшим, иногда худшим", но во время поездки он "многое узнал о себе".
"Я не очень придирчив, потому что в конечном итоге все, что ищу - это место для проживания", - рассказывает он. И добавляет, что, конечно, всегда ищет кого-то, к кому его тянет, но "это не всегда возможно".    


"Мне удалось найти ночлег в каждом городе, в котором я хотел побывать, кроме Вены, поэтому я просто отправился прямо в Братиславу, ведь это всего в часе езды, - сказал он. - После нескольких дней я понял, что не могу тратить три часа в день на простую болтовню в Тиндере, объясняя, что я делаю".
В некоторых местах Энтони не нравилось и он быстро их покидал, в других же задерживался подольше. К примеру, в Мюнхене он пробыл в течение пяти дней.    


"Этот дом был сумасшедшим, - рассказывает он. - Бассейн, сауна, джакузи, даже собственный тренажерный зал. Она жила на той же улице, что и несколько известных футболистов "Баварии".
При этом парень, который все ещё одинок и ищет любви, говорит, что иногда спал со своими хозяйками, а иногда оказывался на диване.    


Сейчас Энтони планирует отправиться в Новую Зеландию, поскольку там, по его словам, "более либеральные девушки".    








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дважды Герой Советского Союза Бойко Иван Никифорович !!! Это ваш снег Намешалось Самые красивые существа нашего мира, которые ведут ночной образ жизни Почему в СССР в семидесятые в селах каждый раз покупали по 5 и больше буханок хлеба? Как меняется тело, если делать планку каждый день Арабелла Чи в бикини Интересные снимки из Венесуэлы В Новой Зеландии пиццерия предложила клиентам покупать пиццу сейчас, а оплачивать после смерти Озорной пёс попался на краже птицы Бывший премьер-министр Голландии согласился на эвтаназию и отправился на тот свет вместе с женой Ученые выяснили, какое лекарство в Японии применяли от всех болезней 160 лет назад