7 февраля 2018 года в 14:33

Продуманный развод с редким коллекционным коньяком "Сталинский сокол"

Около полугода назад в интернете появилась информация о том, что кто-то скрепя сердце продает редчайший коллекционный коньяк "Сталинский сокол" полувековой выдержки за 5000 баксов. Покупатели не нашлись, но на различных форумах вовсю начали обсуждать сей редкий алкоголь.
Когда же к бутылке присмотрелись повнимательнее, то стало понятно, что это липа: шрифт на этикетке компьютерный, печать Комитета ВДНХ срисована один в один, но с едва заметными изменениями, налеплена уйма каких-то форм, индексов, инвентарных номеров, при этом ГОСТа не видать. С коробкой также неувязка вышла.
В чем суть развода? Пожилой интеллигент подходит к солидно одетому мужику или, еще лучше, к иностранцу и с дрожью в голосе предлагает купить коньяк, доставшийся ему от отца, Героя Советского Союза. Продает по нужде и просит немного - всего 200 долларов по курсу. А если цена не устраивает, предлагает погуглить в интернете, и, когда покупатель видит 5000 "зеленых", все сомнения отпадают.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 14.10.21 Погиб во время неудачного сюрприза Вот что будет, если постирать подушки из гречневой лузги Это произошло на самом деле Ремикс «Комарово» из Atomic Heart выбился на вторую строчку чарта Яндекс Музыки Провинциал сменил пол, чтобы пораньше выйти на пенсию Мартовские законы, которые вновь изменят жизнь россиян Интересные находки, которым до сих пор нет объяснения Поразительные птичьи клювы Анестезия для ежика) Медицинские работницы и медички Приколы и картинки 12.12.2023