7 февраля 2018 года в 14:04

Шесть самых завидных невест мира: богатых и красивых

Все эти девушки - тот самый случай, когда и природа наградила красотой, и родиться повезло в богатой семье. Все они перечислены ниже - в порядке возрастания их состояния.





Александра Андерсен, 21 год, 1,2 млрд. долларов (67 млрд. рублей)




Семья девушки заработала состояние на табачном бизнесе. Основал компанию в 1849 году прапрапрадедушка и сделал ведущим производителем сигарет в Норвегии. В 2005 году компанию по этическим причинам продали за 500 млн. долларов, а средства вложили в хедж-фонды и фонды прямых инвестиций. Спустя два года более 80% акций компании Ferd Holding отец перевел на имя дочери. По некоторым данным, у нее есть бойфренд, но пока юная миллиардерша не замужем.    



Анна Анисимова, 32 года, 2 млрд. долларов (111 млрд. рублей)




Дочь российского миллиардера Василия Анисимова называют русской Пэрис Хилтон из-за похожего образа жизни. Ее отец сколотил состояние в поздние 90-е годы на торговле металлом. Он отправил дочь учиться в США, чтобы спасти ее от участи младшей сестры, которую взяли в заложники и убили бандиты, стремясь свести счеты с ним. В Соединенных Штатах Анна окончила колледж, работала моделью и занималась бизнесом без особого успеха. Потом она ушла в актрисы, вышла замуж за продюсера Питера Шефера, начала сниматься в кино. Девушку можно увидеть в таких картинах, как "Волнение" и "Новая попытка Кейт Макколл".    



Ариана Рокфеллер, 33 года, 22 млрд. долларов (123 млрд. рублей)




Красивая и свободная девушка - дочь Дэвида Рокфеллера-младшего, внучка банкира Дэвида Рокфеллера. Светская львица, наездница, меценат. Про ее личную жизнь ничего неизвестно, но находятся те, кто уверяют, что она до сих пор свободна.    



Иванка Трамп, 36 лет, 3 млрд. долларов (167 млрд. рублей)




Как несложно догадаться, это дочь нынешнего президента США Дональда Трампа и его первой жены Иваны. Дочь с детства особо не видела отцовских денег. Видимо, так ее готовили к самостоятельной жизни. Иванка с отличием окончила бизнес-школу, какое-то время работала моделью. Потом ушла в бизнес. Сначала основала свой бренд обуви и одежды, а потом вышла замуж за Джареда Кушнера.    



Тамара Экклстоун, 33 года, 3,6 млрд. долларов (201 млрд. рублей)




Эта красавица уже несвободна. Первый брак дочери британского бизнесмена Берни Экклстоуна, фактического владельца "Формулы-1", был неудачным. Несмотря на шантаж Джонатана Кеттермана, первого мужа, она попала на обложку Playboy и показала, как выглядит тело на миллиард долларов. Совпадение или нет, но скоро она вышла замуж за брокера Джея Рутланда, родив от него дочь. Ее деятельность сейчас свелась к ведению шоу про свою жизнь и комментированию трансляции Red Bull Air Race World Series на Channel 4.    



Шарлотта Казираги, 31 год, 5,7 млрд. долларов (318 млрд. рублей)




Благотворительность, конный спорт, журналистика - таковы увлечения внучки голливудской актрисы и принцессы Монако Грейс Келли, племянницы князя Монако Альбера II, восьмой претендентки на трон Монако. Ее негласно называют самой сексуальной королевской особой в мире. Точно сказать, свободна ли она, невозможно, но по слухам она встречается с актером Брэдом Питтом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как помолодеть в Австралии на три года! Кладоискатели нашли в Уэльсе Оптимизация по-русски: врачам из Ельца предложили работать трактористами и гардеробщиками Классики литературы с очень необычными привычками Собака вырывает девочку из руки матери Он взял этот грязный двухнедельный комочек и выкинул в кусты умирать Приколы и картинки 16.10.2023 Школьница отметелила внука депутата Родители отреклись от 19-летней студентки из-за ее 52-летнего возлюбленного Привычные вещи, о предназначении которых мы можем не догадываться 16 татуировок поверх шрамов, с помощью которых люди превратили свои изъяны в изюминку В русской семье вот уже 20 лет живет медведь Степан