8 февраля 2018 года в 11:29

Это самый волосатый мужчина в мире: 98% его тела покрыты густыми темными волосами

Мужчина, тело которого почти полностью покрыто волосами, после долгих лет насмешек и издевательств начал гордится тем, что является "самым волосатым человеком в мире".

Ларри Гомес из Сан-Бернардино, штат Калифорния, США, получил прозвище "Человек-волк", потому что 98% его тела, включая лицо, покрыты густыми темными волосами  







Он родился с врожденным генерализованным гипертрихозом - редким наследственным заболеванием, которым страдают менее 100 человек во всем мире, включая трех членов его семьи.
В школе над Гомесом постоянно издевались, но сейчас мужчина, наконец, научился осознавать свою особенность.    


В этом ему немало помогла завоеванная популярность в Голливуде - после того, как он снялся в фильме "Воды слонам!" вместе с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном.
В феврале 2000 года Гомес вместе со своими родственниками попал в Книгу рекордов Гиннеса.    


В то время у мужчины и его брата Габриэля, выступавших в Национальном цирке Мексики, были толстые волосы примерно на 98% тела.
Уверенность Гомеса в себе помогла ему снова найти любовь - недавно он женился на Алисии Мартинес, с которой познакомился при поиске квартиры в 2011 году.    


Добавим, что у Гомеса есть сын от бывшей жены, с которой он расстался в 2007 году, но мальчик не страдает гипертрихозом.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хакеры шантажируют посетителей порносайтов и требуют биткоины Голодные кабаны спешат на огороды в Ленинградской области В ледяном плену: на острове Русском во Владивостоке закончились соль, спички и вода Молодые «гонщики»: в Тюмени водитель ВАЗа въехал в автобус Водоканал приравнял должников за воду к геям «Приношу искренние извинения»: лихач, сбивший полицейского и сломавший ему шею, попросил «понять… Девушка сбросила 115 кило, поменяв фастфуд на триатлон Наши девяностые Шутки и мемы из Сети (15 фото) Австралиец занимался дайвингом и нашел бриллиант стоимостью 100 тысяч долларов Арт-инсталляция в Алматы 49 кг/102 кг⁠⁠