11 февраля 2018 года в 13:59

Странные кролики

Есть в Оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они, значит, приехать, как водится, попить и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает за чуть-чуть до начала охоты.
Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне... Думал он долго, что делать ему, т.к. понимал, что генералы в гневе - это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. Ну, он и сообразил.
Дело в том, что жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный егерь и натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих.

Выходят, значит, генералы эти с ружьями на перевес и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем.
При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве.
Шок, пережитый генералами описать было трудно...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еврейская притча Долг Чудо или мистика? Моя девушка дружит с бывшим - с бывшим дружит девушка моя Владелец секс-шопа Как стать мерзким родственником Иваныч Бюро переводов. Шпрехен зи дойч? Когда чужое мнение важнее благополучия Такси с тарифом всё включено 7 малозаметных признаков женского предательства