11 февраля 2018 года в 02:59

Медикам не удалось отличить чай от мочи

Ну с кем не бывает? Ошибки случаются у каждого, и не всегда их стоит стыдиться... Если конечно, вас за них не увольняют.





В качестве эксперимента, директор Масисской больницы (это в Армении) сдала в лабораторию под видом мочи на анализ обычный чай. Таким образом она решила проверить работу своих лаборантов, потому что на них поступило много жалоб.
И не зря. Ведь они выдали ей результат анализа, в котором значится, что у заварки - явный
пиелонефрит! 
"Я сдавала свою кровь под различными именами и получала различные ответы, сдала в лабораторию вместо анализа мочи порцию чайной заварки и получила ответ анализа мочи - со всеми клеточными компонентами: эритроцитами, лейкоцитами, эпителием, чего в чае быть никак не могло", - рассказала директор. 
Ранее нерадивых сотрудников уже предупреждали, и теперь 8 из 15 уволились сами, по собственному желанию.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индии нелепо нанесли разметку для социального дистанцирования Туатара — самая необычная рептилия из всех ныне живущих 80-летняя британка вышла замуж за 35-летнего араба и приняла ислам Любителя хлопать до остановки самолета посвящается А вы уже завязали? Топ интересных морских узлов для быта и прочих вещей Приколы и картинки 20.02.2024 Складные смартфоны Samsung Galaxy Fold сломались в первые же дни Разделка рыбы Чудики из социальных сетей 01.01.22 Дубовый лес, высаженный в память о жене Не дамское дело: изобретения, появившиеся в автомобилях благодаря женщинам Жанна Кальман: рекорд долголетия или одна из величайших мировых афер?