12 февраля 2018 года в 01:46

Негры с кусачками пытались прорваться через российскую границу на севере

Граждане Конго стремились обрести лучшую жизнь, а получили срок в колонии общего режима.





Трое мужчин и две женщины приехали из Москвы в Мурманск в октябре прошлого года, поселились в гостинице и отправились в приграничный Печенегский район. Их паспорта остались в месте заселения.
В районе выходцы из Конго дошли до государственной границы России, прошли контрольно-следовую полосу, перекусили кусачками по металлу нити колючей проволоки. После этого они перелезли через инженерно-технические сооружения и спокойно пошли в сторону российско-норвежской границы, предвкушая будущую хорошую жизнь.
Но грандиозным планам группы из Конго помешали российские пограничники.
Иностранцев признали виновными в попытке пересечения госграницы России и приговорили к отбыванию наказания в колонии общего режима. Мужчины получили шесть месяцев, а женщины - пять месяцев.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятое колесо — запаска или важная деталь? Женщина-пастор разочаровалась в церкви и стала порномоделью Рогозин отреагировал на заявления о нехватке скафандров для космонавтов Как я переделывала гостиницу на… Тающие ледники на Эвересте обнажают тела погибших альпинистов Чем кормят пациентов в больницах разных стран Опубликован рейтинг самых матерящихся городов, и Москва тут не на первом месте Юморок Бобр: обзор зубов, силы и влияния этого зверя Чудики из социальных сетей 26.12.20 Лиза Корнилова на фото из Instagram Создатель разъема USB объяснил, почему его так трудно вставить с первого раза Киноклише из фильмов про медиков, которые вредят