12 февраля 2018 года в 19:04

Устала прикрывать измены подруги

С Машкой дружим еще со школы - за одной партой сидели, на одни кружки ходили, даже одевались одинаково. Что называется "не разлей вода". Я все ее секреты знала, а она - мои. Когда подросли, то стало ясно, что она на мальчиков очень падкая. Что ни день, то у нее новая "любовь". Остывала быстро, через недельку-другу. В школе новенький? Все, Машка из кожи вон вылезет. И парни за ней хвостом бегали, дрались, плакали, под балконом ночевали.





Умела она крутить-вертеть, тут не поспоришь.
После школы поступили в один институт, только на разные факультеты. Меня в общагу поселили, а она с однокурсницами снимала квартиру. И там просто стрельбой глазками не ограничилось, Машка начала спать с парнями, менять их у себя в постели, как перчатки. Ладно, я не ханжа, да и учить ее не хотела, знала, что она предохраняется, а с кем попало не ляжет. Думаю - глупая, повзрослеет, полюбит, успокоится. Но не тут-то было!
Универ закончили, пошли работать, сначала я замуж вышла, а потом Машка. Я со своим вскоре развелась (пил страшно), а вот она - нет. И, знаете, муж у нее - золото. Всем бы такого мужика, который и зарабатывает прилично, и ее купает в подарках. Маленькую дочку до безумия любит, Машку на руках носит. Красивый, ухоженный, приятный во всех смыслах мужик. А Машка все туда же. Налево ходит только так - что ни месяц, то новый красавчик на горизонте. Мужу врет, что со мной - то девичник, то встреча одноклассников, то еще какая ерунда. А я так от вранья устала, что уже сил нет. Иногда думаю - дура ты, Машка, потеряешь мужика, останешься одна, а вилять хвостом ты не долго будешь, красота-то, она проходящая, как и молодость.
Люблю подругу всей душой, но смотреть на то, как она хорошего мужика использует и себе жизнь гробит - не могу. Да и мужу ее в глаза смотреть тошно. Иногда кажется, что при Машкиной жизни только дурак не знает, чем она занимается. Вот думаю, а вдруг Игорь (Машкин муж) уже все знает, просто терпит, чтобы ее не потерять да семью не развалить? А если так, то и о моем вранье он знает, что еще противнее.
Не знаю, сколько еще продержусь так.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На полшишечки больше Я уничтожу твой бизнес! Правда про детские сады в СССР Секрет длительных семейных отношений от отца Про друзей Ублюдочный монстр внутри Мысли о текущем моменте Это сладкое слово «развод» Как мы в голодные 90-е шашлыков объелись Не надо жить с мудаками Одна мысль не даёт мне покоя...