12 февраля 2018 года в 15:32

Девушки израильской армии расплавят ваш мозг своей сексуальностью

Чем занимаются красавицы-израильтянки в перерывах от защиты родины? Фотографируются и выкладывают  снимки в Инстаграм , в котором подписчики ждут новые фото, затаив дыхание.


1.






2.



3.



Известно, что военная служба в Израиле обязательна, как для мужчин, так и для женщин. Первые служат три года, вторые - два. Девушкам разрешается служить в 83% войск армии обороны Израиля, включая боевые подразделения. Представительницы прекрасного пола могут выбрать провести годы службы в офисах Генштаба, больницах, образовательных учреждениях и других спокойных местах.    


4.



Но некоторые осознанно и с гордостью записываются в танкисты, боевую пехоту, пограничную полицию и прочие боевые части. Интересно, что многих хрупких девушек ничуть не портит военная форма и М-16 через плечо. Наоборот, подчёркивает их красоту и женственность.    


5.



Чтобы доказать этого, военнослужащие израильтянки завели Instagram, куда выкладывают фотографии самых ярких представительниц армии Израиля. Под грубой солдатской формой скрываются соблазнительные женские изгибы и яркая индивидуальность, а фраза "Красота спасёт мир" обретает новый смысл.    


6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23.



24.



25.



26.



27.



28.



29.



30.



31.



32.



33.



34.



35.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веселые комиксы о жизни с женой и малышкой-дочерью продолжаются! Самые соблазнительные судьи Детеныши утконоса А может зря мы их ругаем, ведь они наполняют словарь и движут эволюцию Оружие, которое можно купить в ломбарде в США Актрисы сериала «Папины дочки» тогда и сейчас Доверяй после этого людям 15 вещей, которые лучше никогда не очищать Эти безумные фотографии взорвут вам мозг! Гениально! Подборка интересных и веселых картинок Подборка автомобильных приколов