12 февраля 2018 года в 16:10

Водитель специально сбил поскользнувшуюся на переходе женщину и всем было наплевать!

Что происходит с людьми? Почему все чаще мы становимся свидетелями вопиющей жестокости? На этот раз водила из Ярославля решил не дожидаться пока упавшая на зебре женщина поднимется на ноги.





Шокирующий случай произошел 7 февраля, на пересечении улиц Орджоникидзе и Машиностроителей в Ярославле. Несколько машин стояли перед светофором, дожидаясь, когда загорится зеленый. В это время дорогу переходила женщина средних лет, которая внезапно поскользнулась и упала, не успев выйти на безопасный тротуар. А вот уже для машин загорелся и долгожданный зеленый свет, но упавшая все еще пыталась подняться на ноги, находясь на проезжей части, сообщает  РИА Новости .    
Водителя белой Lada Granta, который видимо куда-то сильно спешил, не смутил тот факт, что на дороге находится беспомощный человек. Машина резко тронулась с места и поехала вперед, попутно ударив женщину, отчего та отлетела в сторону.  Но больше всего поражает поведение прохожих и водителей, которые стали очевидцами ужасного происшествия. Никто не поспешил помочь жертве наезда, машины просто объезжали несчастную. Но потом все же нашлись несколько человек, которые подняли сбитую женщину и увели с проезжей части. Какие травмы она получила никто пока не знает, но на видео можно "оценить", что удар был весьма большой силы. По данным ГИБДД пострадавшая - женщина 45 лет.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сокол Незалежной снёс знак рекомендуемой скорости и с ним взмыл в небо Укрепляют моральный дух Мастер бесконтактного боя демонстрирует свои навыки Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Селекционер вывел питона в смайликах Кошка в Благовещенске вляпалась в монтажную пену и превратилась в статую Летающий автомобиль - уже реальность! Собака умеет кататься на скейте как человек Станиславский бы рыдал: маленькая девочка поразила своим актерским талантом Обычный обеденный перерыв где-то в России