12 февраля 2018 года в 11:07

14 людей попавших в книгу Гиннеса благодаря своим необычным частям тела

Многие из этих людей рады таким преимуществам, но некоторым аномальные части тела доставляют массу неудобств. И если одни считают, что это повод для гордости, другие испытывают кучу комплексов и неудобств.





1. Саин Мумтаз (Человек-слон)




Этот пакистанец является местной знаменитостью. А все благодаря своей большой голове. Саин в детстве перенес серьезное заболевание, которое называется синдром Протея. При этой болезни происходит аномально быстрый рост тканей и костей.    



2. Мехмет Озюрек




Мехмет Озюрек также является рекордсменом, его нос достигает в длину 8,8 сантиметров. Рекорд был зарегистрирован 18 марта 2010 года на шоу Lo Show dei Record в Риме.    



3. Ник Стоберл




Ник является обладателем самого длинного в мире языка, его длина превышает 10 сантиметров (10,1). По его словам, иметь такой язык очень круто. Парень запросто может достать кончиком языка до носа. Его отец также имел аномальный язык и слыл большим любителем поцелуев. Ник живет в Калифорнии США.    



4. Лю Хуа




Лю обладатель самой большой руки в мире. До операции она весила десять килограммов. Причина такой аномалии - редкая болезнь, которая называется локальный гигантизм.    



5. Жоаким Франциско




Анголец прославился благодаря своему рту, который запросто может растянуться до 17 сантиметров. В его рот спокойно влезает банка колы. Свой рекорд он зафиксировал в 2012 году.    



6. Гарри Тернер (Резиновый человек)




Этот британец вошел в книгу рекордов Гиннесса, как обладатель самой эластичной кожи в мире.    



7. Хейсон Родригес




Хейсон носит 60-ый размер обуви. У него самые большие ступни в мире, длиной 40 сантиметров.    



8. Светлана Панкратова




Бывшая баскетболистка является обладательницей самых длинных женских ног в мире. При росте в 192 сантиметра, длина ее ног достигает 132 сантиметра.    



9. Энни Хокинс-Тернер




Американка Энни Хокинс-Тернер является мировой рекордсменкой, ведь Энни может похвастаться самой большой натуральной грудью.  Размеры ее груди составляют 50.8 кг. и обхват 178 см. Но такое "богатство" возникло у нее из-за болезни гигантомастии. Белье Энни шьет только под заказ.    



10. Женщины-жирафы (Таиланд и Мьянма)




В племени падаунг принято вытягивать женщинам шеи с помощью металлических колец (обручей), которые те начинаю носить с пятилетнего возраста. По мнению местных жителей, женщина с такой длинной шеей становится прекрасней. Согласно "Книге рекордов Гиннеса" самая длинная шея достигала в этом племени сорока сантиметров.    



11. Виджай Кумар




Еще один индиец из Бангалора, Виджай может похвастаться самым большим количеством зубов - 37 штук.    



12. Девендра Сатар




У плотника из Индии на руках и ногах 28 пальцев.    



13. Ким Гудман




Американка умеет "выпучивать" глаза из своих глазниц аж на 12 миллиметров. Такой талант проснулся у барышни, когда она получила удар по по хоккейной маске. После травмы Ким научилась делать это произвольно.    



14. Микель Руффин




При росте всего в 166 сантиметров, жительница соединенных штатов является обладательницей самых широких бедер в мире. Их окружность достигает 2,4 метра в диаметре и все время увеличивается. В свои 39 лет американка весит 190 килограмм. По ее словам, мужчины готовы добиваться ее снова и снова.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 12.01.2023 Умный презерватив оценит, каковы вы в постели! Центр «психоделической йоги» с марихуаной открыли в США Девушки с красивыми ногами (25 фото) Картинки с надписями 21.04.2023 Чукчи — величайшие воины севера Сталинское чувство юмора Легендарные советские велосипеды: что с ними стало сегодня Смешные и познавательные картинки Захватывающие подводные фотографии Джейсона Вашингтона Месть за парковку на газоне Как девушки представляют себе «идеального парня»