12 февраля 2018 года в 17:32

Самые ужасные подарки на День святого Валентина

Праздник всех влюбленных стремительно приближается - а значит, пора задуматься о подарках. Если стандартные подарки надоели, взгляните на эту подборку необычных и странных подношений. Трусы со вкусом мяса и книга "Как стать женой получше"... Интересно, кому такое может понравиться?





Если планируете романтическое барбекю, то сердце из мяса - то, что надо





Съедобные мясные трусики и гель "шесть кубиков для жирной девушки"




Слева - съедобные трусики со вкусом мяса. Обычно они сладкие, но это вариант для любителей говядины. Справа - тонизирующий гель для "подтягивания" расплывшейся после новогодних праздников талии.    



В продуктовом магазине у кого-то проснулось чувство юмора




Этот кто-то натянул презервативы на парочку огурцов и повесил табличку "Идеально для Дня Валентина".    



Справа - нижнее белье для двоих. Романтично! Справа - не самый сексуальный, но точно практичный подарок. Бесплатная кроватка тем детям, что родятся ровно через 9 месяцев после Дня Валентина





Слева: книга "Как стать женой получше". Справа: праздничный подарок для любителей Cheetos





Слева: рулон туалетной бумаги с надписью "Моя любовь к тебе - как диарея... Я просто не могу удержать ее в себе!" Справа: странный романтический набор скребков для чистки языка "Для него и для нее"





Если пока ни один вариант подарка вас не привлек, обратите внимание на эти: славный мишка-пикапер (слева) или очень рискованный бюстгальтер, открывающий буквально все (справа)





В этом зоомагазине тоже работают отъявленные шутники




На первый взгляд, реклама предлагает "покормить своего любимчика крабовым мясом" с 25-процентной скидкой. Прикол в том, что выражение "дать кому-то крабов" означает "заразить кого-то лобковыми вшами". От большой любви, конечно же!    



А это подарок особенный, не для всех




"Если вы не представляете, что подарить ей на День Валентина... Представьте, как круто будет заранее организовать ее похороны."
Для тех, кто готовит сани летом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что глотают заключенные Смешные анкеты с сайтов знакомств Одинокие роботы, открывающие для себя мир Яжемать - и этим всё сказано! Удивительные снимки с российских просторов Как же надоели эти навязчивые консультанты Известные картины, где главной фигурой удачно вписался рыжий толстый кот Питер. Семидесятые. Девушка рисует на своем теле, художественно обыгрывая пятна витилиго Подборка прикольных фото Здравствуй, рынок! Тасманский гигантский краб