13 февраля 2018 года в 00:01

Кожа и кости: Вот до какого состояния злой японский дед довёл внучку

Японка, которая говорит, что пережила годы домашнего насилия со стороны деда, поделилась своими фотографиями, когда весила всего 16,8 килограмма.






В серии сообщений в Twitter  девушка рассказала, как дед не давал ей пищу и физически издевался, когда ловил за едой.    


Селфи, сделанные незадолго до того, как 10 лет назад её госпитализировали, показывают девушку, выглядящую невероятно худой, с выступающими бедрами и грудной клеткой.
По её словам, злой дедушка "запретил ей есть", а когда ловил внучку с едой, то бил по животу, заставлял выплёвывать пищу или доводил до рвоты.    


В конце концов её вес составлял всего 16,8 килограмма. А когда ребенка всё же спасли, врачи сказали, что она была "в десяти минутах от смерти".    






Отметим, вес в 16,8 килограмма считается нормальным для 5-летнего ребенка. Теперь, 10 лет спустя, когда девушке уже больше 20 лет, она говорит, что полностью восстановилась и у неё нормальный вес.
При этом она не рассказала, были ли предприняты какие-либо действия против её деда и где в то время были другие члены семьи.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пропавшего фермера нашли внутри крокодила Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию Шокирующие товары с Индонезийского рынка Последствия турбулентности ясного неба во время рейса самолета Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Жуткое происшествие в бразильском госпитале: раненый или одержимый? Дом сильной и независимой женщины с 40 кошками - зрелище не для слабонервных 15 самых мощных женщин-бодибилдеров в мире Дом кошатницы с 30 тоннами мусора и 15 скелетами Операция в элитной клинике превратила москвича во «Франкенштейна» 10 самых необычных способов погребения со всех уголков мира Жуткая травма после драки