13 февраля 2018 года в 16:57

Студенты тайно соревновались в сексе с толстушками

За каждую ночь они получали очки, дающие возможность победить в конкурсе, названном ими "Свиная прожарка". Девушки о соревновании ничего не знали.





Новые члены студенческого братства Zeta Beta Tau (ZBT) в Корнеллском университете решили устроить себе веселую жизнь. Они объявили конкурс только для своих на звание обладателя полового контакта с самой тяжелой женщиной. За секс с пышными дамами студенты получали баллы, ничего не сообщая о соревновании партнершам.
Как выяснила администрация университета, конкурс проходил в 2017 году под названием "Свиная прожарка".
Представители братства назвали данные о соревновании недостоверными. Они даже уверяли, будто ни новички, ни действующие члены не занимались ничем подобным.
По результатам расследования главу ZBT оставили на двухлетнем испытательном сроке. А всех студентов, подозреваемых в участии в соревновании, отправили на курсы "предотвращения сексуальных нападений".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Есть ли крысы на подводных лодках? Наши девяностые Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика Луна Перес на снимках из Instagram Мой уровень активности в понедельник Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели… 8 стран с самыми жесткими антигейскими законами Мороженое-гигант в книге рекордов Гиннеса и те, кто потерпел фиаско Как выглядят женщины из разных стран Малолетние «единороги» неудачно напали на ювелирный магазин Экс-солистка Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе Как определяли «плохих девушек» в 1952 году