13 февраля 2018 года в 12:28

На видео сняли, как из почтового вагона выбрасывают посылки

Репортаж с небольшой железнодорожной станции по названием Тыгды быстро разлетелся по соцсетям. Особенно задел он, видимо, тех, кто ждет посылочку с чем-то нужным и дорогим сердцу... И тут вдруг видит, как работники "Почты России" обращаются с подобными отправлениями.





Короткий ролик, снятый в Приамурье, демонстрирует разгрузку почтового вагона: женщины в оранжевых жилетах кидают посылки на перрон. Некоторые упаковки не успевают поймать, и они падают прямо на бетон. Заинтересовавшиеся этой картиной СМИ уже выяснили, что разгрузкой занимались не железнодорожники, а сотрудники всеми любимой "Почты России"...    


В пресс-службе этой организации уже дали пояснение: "Причиной инцидента стало опоздание поезда почти на час, из-за чего время, отведенное на разгрузку и погрузку более 200 почтовых отправлений, было сокращено с 35 до 5 минут. Вынужденные спешить сотрудники Тыгдинского участка обработки и обмена почтовых отправлений допустили нарушения при организации почтового обмена".
Теперь проводится служебная проверка. Представители "Почты России" обещают, что с персоналом проведут дополнительные инструктажи по технике безопасности и правилам обращения с посылками.
Напомним, только в декабре очевидцы  засняли, как на Камчатке выгруженные прямо на снег посылки  разлетелись по аэродрому. Можно прямо спеть на мотив и голосом Василия Сюткина: "Как разгружают самолеты? Примерно как и поезда..."    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Канадец с большим старанием чистил дорожки, но всё оказалось зря Про настоящих женщин Холодно, однако Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв Медведь совершил налет на магазин Кубанские страсти: судья напала на девушку и кричала, что на нее наводят автомат С утра на свадьбу, вечером на похороны Рома тормози!!! Злорадства пост Цыганка и таксист СМИ опубликовали видео с издевательствами Михаила Хачатуряна над дочерьми Летающие Колеса