14 февраля 2018 года в 04:52

Американка показала ужасающую правду о сушилках для рук

Эти устройства приспособлены, чтобы облегчить нам жизнь и защитить от патогенных микроорганизмов, но на деле именно они способны стать их источником.





Николь Вард из США опубликовала на своей странице в Facebook фотографию грибов, которые она добыла при проверке сушилки для рук в общественном туалете. Девушка поместила чашку Петри в закрытую сушилку на три минуты. Потом на ней за несколько дней выросло несколько штаммов патогенных грибов и бактерий. И все они оседают на руках людей в тот момент, когда те сушат руки.
Николь никого не хотела пугать фотографией. Ей хотелось показать, что болезнетворные микроорганизмы подстерегают людей повсюду.    


Подписчики поблагодарили девушку за мини-исследование и фотографию. Некоторые поделились своими ощущениями от того, что чувствуют, когда видят сушилки для рук в общественных туалетах, а другие предлагали представить Вард к награде "Человек года". Большинство из них посчитали пост одним из самых полезных в социальной сети.
С момента публикации пост набрал более полумиллиона репостов и 141 тысячу различных реакций.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Закон о повышении НДС был принят Госдумой В Свердловской области кондуктор выбросила немолодую женщину из автобуса Московский суд арестовал порноактрису за фото с голыми ягодицами на фоне Кремля Подборка интересных и веселых картинок 27.11.21 Интересные фотографии времен СССР Адские щеночки Ребус от деда Прощай “Профессионал!” Увольнения и последствия You Died Правда глаза колет… Мусорные пакеты из кожи за 400 баксов Его коллеги отработали 3300 часов сверхурочно, чтобы он мог ухаживать за онкобольным сыном Странный грипп осени 1977 года: загадочная болезнь СССР Первый послевоенный Crosley. Почему американцы покупали эту мелкую и тесную машину? Шампуни из 90-х: мы мыли этим голову и не облысели