14 февраля 2018 года в 19:23

А я толстеньких люблю!

Все вокруг на меня смотрят с осуждением или брезгливостью. Я - молодой парень, 27 лет, высокий, подкачанный, регулярно хожу в зал, правильно питаюсь, слежу за собой. Не хвастовство, а чистая правда - девчонки заглядываются толпами, сами знакомятся, номерки дают, а что я? Я полненьких люблю.




Было три девушки за всю жизнь, со всеми серьезные отношения, все весили за 75 кг. Смотрелись мы, наверное, комично, но мне пофиг. Знаете, вот вертятся вокруг все эти дощечки, у которых кости обтянуты кожей и только глаза видны, друзья на них слюни пускают, а мне их покормить хочется.
Девчонки, что с вами такое? Да и мужики тоже. Вы же не собаки, в самом-то деле! Нет, у меня были отношения со стройными девушками, знакомства, всё такое. Но для них главное - это то, как они смотрятся в постели, как выглядят, а ощущения не важны. Для меня это все равно, что с куклой резиновой спать - удовольствие одностороннее и сомнительное.
А вот девочки в теле - это ж лакомый кусочек. И пощупать есть за что, и посмотреть. И отдаются они, как в последний раз - с полной отдачей, не заморачиваясь, хорошо ли белье сидит. Да кому оно вообще нужно в постели, это белье?!
Самое противное происходит сейчас. Познакомился с девчонкой - невысокая, ухоженная, миленькая, щечки пухлые, розовые, зима к лицу. Так нравится, что сил нет. Пытался подкатить - ни фига. Она на меня даже не смотрит, хотя друзья говорят, как только я отворачиваюсь - взгляды кидает. Пытал её подружку, оказалось - она думает, что я поприкалываться над ней хочу, посмеяться и бросить, ну, или поспорил там с кем-то. В искренность чувств не верит, боится, что кину. Но ничего, я парень упертый, никуда она от меня не денется.
Всем остальным советую - шлите к черту стереотипы, они уже достали. Живем один раз, надо наслаждаться.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Побег Что узнаёшь о жизни, переехав от родителей Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе Ведь некоторые женятся, а некоторые - так (из старой песни БГ) Нотариальная многогранность Нормальные женщины так себя не ведут Правду ведь говорят, что дети — это наше отражение? Как казах невесту воровал Что это было? История одного бомжа Космические Я на вас в суд подам... Или не подам...