15 февраля 2018 года в 01:09

Юный российский футболист сморкается в пятитысячную: видео

Полузащитник молодежного состава ФК "Тосно" из Ленинградской области решил "шикануть" на камеру. На своей странице в Instagram Станислав Манаев выложил снятый кем-то на телефон короткий ролик, в котором прочищает нос при помощи красной купюры достоинством пять тысяч российских рублей.





В принципе, видеозапись говорит сама за себя:  19-летний футболист берет купюру, сморкается, потом, скомкав бросает на пол... Всё это сопровождается надписью: "Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк".
Позже Манаев удалил ролик со своей страницы, объяснив, что хотел таким образом пошутить.    





Послк публикации этого видео парень получил волну возмущенных комментариев по всем соцсетям




Станислав тут же заявил, что купюра была не настоящая - типичный "билет банка приколов", а выложенное видео - просто шутка такая:
"Это фальшивка, и обычный смешной видос, нам в молодежке не платят, работаем параллельно тренировкам, и просто живем за счет приколов, это нормально для молодых, а вам не понять это, сразу весь гнев на футбол сливаете, а он тут не причем".
Вы тоже ему поверили?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой Овца Бизон забрался в авто к туристу за хлебом Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года Шнуров купил квартиру брянской бабушке - пенсионерке, которая 30 лет жила в конюшне Семья будущего, так сказать Конор Макгрегор дал в ухо старику, отказавшемуся пить его виски Пожар?! Вас тут не стояло Знаете ли вы столицу Англии? Белорусские ученые создали мороженое со вкусом мяса