15 февраля 2018 года в 12:25

Житель Сочи в последний момент сдал билеты на самолет Ан-148

В воскресенье, 11 февраля произошла ужасная трагедия - разбился самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевший из Москвы в Орск. Самолет потерпел крушение через несколько минут, после того, как взлетел из Домодедово. На борту находился 71 человек, все погибли. Но есть два человека, которым по чистой случайности удалось избежать смерти. Как сообщает телеканал "РЕН ТВ", житель Сочи Максим Коломейцев должен был лететь вместе с подругой этим рейсом, но в последний момент они передумали и сдали билеты.






- У меня день рождения, я хотел отпраздновать его сегодня в Орске с родственниками. Я живу в Сочи, был второй повод туда поехать - купить машину новую. Но ее сборка задержалась, и она придет только 17 числа. Билеты брали Сочи - Москва - Орск, - рассказал мужчина.
Теперь он может считать 11 февраля дважды своим днем рождения.


 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 20.08.2022 Сотрудники не растерялись Купи змейку В Омской области родители назвали дочку Мишей Чем отличаются негры от афроамериканцев Вот что означает у мусульман поднятый вверх указательный палец В Одессе подростки сняли на видео, как разносят и уничтожают съёмную квартиру Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха Сегодня ночью в городе Гае произошло тройное убийство Смешные и познавательные картинки Шутки и мемы 02.07.2023