16 февраля 2018 года в 18:29

Для вас там мёдом намазано?

Всем привет! Я простой водитель простого городского автобуса в маленьком провинциальном городке.
Два дня через два по двенадцать часов я гоняю свой ПАЗик по установленному маршруту, и задолбали меня... нет, не пассажиры, пассажиры наши милейшие люди. Даже в прямом смысле подкармливают иногда на конечных остановках, городок то маленький, все друг друга знают. Хотя, конечно, тоже временами бывает, что задалбывают.
А задолбали меня автомобилисты, которые вопреки ПДД, паркуются на остановках и рядом с ними, из-за чего приходится высаживать и сажать людей на проезжей части, что небезопасно для них, создаёт заторы (мы ещё и плату за проезд сами собираем, ага!), и вообще, строжайше запрещено и карается, если заметит начальство или ГИБДД.

Жалобы не помогают, увезут на эвакуаторе одного, так через какое-то время встанет другой, а сотрудника ГИБДД на каждой остановке не поставишь. Причем грешат этим чаще всего гости из нашей любимой столицы, судя по номерам.
Я не знаю, чем руководствуются эти люди, но хочу призвать их: ребят, наша работа тяжела, неблагодарна и очень ответственна, давайте уже соблюдать ПДД и хоть немного уважать нас, простых работяг-автобусников, которые и без вас в конце двенадцатичасовой смены с ног валятся от усталости.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпидемия Про хитрого Мужика, жадного Барина и волшебное дупло Ментовские понты Пьеса Жена поймет Счастливый день Немного об алкоголе Про хороших родителей (без всяких кавычек) Герои, которые стали просто расходным материалом Инструкция, как уберечься от коронавируса Они нашли друг друга? Как рождаются слухи