17 февраля 2018 года в 03:19

Китаянка не смогла расстаться с деньгами и прошла рентген вместе с багажом

На одном из вокзалов китайского городского округа Дунгуань произошел курьезный инцидент: женщина забралась на багажную ленту и прошла рентген вместе с багажом, чтобы защитить свои кровно заработанные деньги, упакованные в сумку. У сотрудников вокзала челюсть отвисла, когда они увидели на рентгеновских изображениях стоящий на коленях скелет на каблуках.
Накануне Китайского Нового года многие рабочие-мигранты везут семье заработанные средства, а порой и годовой доход, и все они стремятся максимально обезопасить деньги от нечистых на руку товарищей, орудующих в самый оживленный в году период путешествий.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еду вкусную давайте: лось пришел во двор к американцу Русский «Робинзон Крузо» Колоритные покупатели Walmart Безумные факты об оружии в США Попытки людей повторить эффектный прыжок Роналду РПЦ выступает против выдачи автомобильных номеров 666 О редкой человеческой мутации ApoA-1 Milano, продлевающей жизнь Бабушка 80 лет - самая старая серийная убийца России. Ее не могли поймать более 10 лет Яркие черно-белые фото из архивов (15 фото) 17 быстрых и оптимальных решений бытовых проблем Из милых девчонок в стервозных блондинок: как изменились сёстры Толмачевы, которые победили… Интересные снимки из Бангладеш