17 февраля 2018 года в 11:34

Удивительная трансформация страховщика по имени Гвилим Паг

Густая рыжая борода, стильная укладка и потеря лишних килограммов вывели обычного лондонского страховщика на страницы популярного журнала GQ.





33-летний Гвилим Паг из Лондона, работающий в сфере страхования, решился на кардинальные изменения во внешности. В результате упорного труда ему удалось похудеть на 41,3 кг, отрастить бороду и полностью привести себя в порядок. Такие действия позволили ему построить успешную модельную карьеру. Мужчине посчастливилось стать лицом компании Дэвида Бэкхема.


Примечательно, что до своей популярности молодой человек управлял страховой компанией из комнатки своего дома. А тренироваться не мог из-за травмы колена. Малоподвижный способ жизни привел Пага к ожирению. Но теперь все позади, и он успешен, как никогда раньше.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 занимательных фактов о Казахстане Статуи, которые приносят удачу Как горячие девочки выращивают ваниль в Ниуэ Жизнь поколения 50-х — 70-х годов в проекте «The Anonymous Project» Грей Почему собаки не любят кошек? Самые большие волны в мире Беременная корова сбежала из грузовика, чтобы спасти теленка от скотобойни Необычный плейлист Брэдли Купера Ты можешь стать хозяином шлема Юрия Гагарина, если у тебя есть лишний миллион С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин Крупнейший ветропарк Ганьсу, заменяющий собой десяток АЭС