18 февраля 2018 года в 13:25

Путешественник во времени: мужчина предъявилфото 2118 года

В сети появилось видео, на котором мужчина по имени Александр Смит рассказывает о своем сотрудничестве с ЦРУ, путешествии во времени и предъявляет фото, сделанное в будущем - в 2118 году.




Издание The Daily Mail опубликовало видеозапись мужчины по имени Александр Смит (Alexander Smith), который называет себя путешественником во времени. Он утверждает, что перемещался во времени, участвуя в секретном проекте ЦРУ. И его обнародование этого факта грозит ему смертью. По словам мужчины, он переместился во времени из 1981 года в 2118-й и обратно. После этого он демонстрирует фото со зданиями необычной формы и зеленоватым свечением. Александр поясняет, что это копия, а подлинник фото у него был конфискован правительством.    


Он говорит: "Я сделал этот снимок в окрестностях города, в который я вошел. Я никогда не забуду момент, когда я сделал эту фотографию. Это было прямо перед городом, прямо перед тем, как я вошел в него".
Также путешественник сказал, что человечество ожидает  изменение климата, люди будут разговаривать на другом языке и на землю "в середине XXI века на Землю придут "умные" инопланетяне".
Больше информации -   здесь.    


А что вы думаете по этому поводу? Близится весна и у психически нестабильных граждан началось обострение или инопланетные миры действительно существуют?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Певица Вера Брежнева упала к ногам зрителей во время пения под фонограмму Мужчина разнял женскую драку, ударив одну из женщин ногой по голове Коварный надувной диван ни в какую не захотел надуваться Ураган в Подмосковье унес торговую палатку вместе с продавщицей Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне В российском городе решили умерить пыл велосипедистам, но что-то пошло не так... Опубликовано видео из диспетчерской четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС Вся правда о женщинах Январские фейлы Приятного аппетита! На Крымском мосту фура с щебнем вылетела на встречную полосу и опрокинулась