18 февраля 2018 года в 14:01

Блин, ну лишь бы не работать…

Знаете, я не верю, что бог создал человека по своему образу и подобию. Просто не мог он сделать Руслана похожим на себя... Иначе совсем всё плохо.





Руслан человек неплохой, только... он постоянно совершенствуется и обогащает свой внутренний мир. Он постоянно повышает квалификацию, посещает курсы по работе с фотошопом, тренинги по личностному росту, курсы по выращиванию гиацинтов и по программированию.
За два года работы в нашей компании он обзавёлся таким количеством наградных листов, грамот, удостоверений, свидетельств об окончании неведомых курсов, что на стене уже места нет. Да, всё, что можно поместить в рамочку, он помещает в рамочку... и вешает на стене рядом со своим рабочим местом. Удостоверения специально не убирает со стола. Они у него в специальной шкатулке закрывающейся хранятся.
Ещё Руслан имеет привычку во время перекуров жаловаться на начальство. Якобы руководство не ценит его мастерство, талант и эрудированность. Постоянно всех тыкает мордой в то, что никто не посещает курсы по повышению квалификаций и не растёт профессионально и духовно.
Фигово лишь то, что человек всё время пропадает на своих курсах, а работа стоит. Ему бы задуматься над этим, когда его лишил премии за невыполнение плана. Зачем его начальник держит в офисе?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хороший план Женский недостаток, сражающий мужчин наповал Тёткин гараж Легенда Я - изменщица 30 законов победителей От Старпера про АйФоны Женская логика Инженерные страдания Неблагодарные дачники Рассказ охранника питерского борделя Что говорят мужчины о пышных женщинах