19 февраля 2018 года в 01:00

Невоспитанный ребенок не успокаивался ни на минуту на протяжении 8-часового перелета

При посадке в самолет мужчина хотел поскорее усесться в кресло и подремать, но вместо этого ему пришлось восемь часов слушать непрекращающиеся истошные крики невоспитанного ребенка.





Во время перелета мальчик 6-7 лет постоянно залезает на спинки сидений и орет во весь голос. Он даже ничего не просит, а просто постоянно кричит.
Мама мальчика абсолютно спокойно относилась к происходящему и не делала замечаний своему сыну. Она только просила стюардессу включить Wi-Fi, чтобы сын поиграл в свой IPad.
В какой-то момент он встал на сиденье и начал стучать по потолку самолета, на что его мама тихо сказала: "Успокойся, милый". На видео видно, что пассажиры даже закрывают уши не в состоянии это слышать.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотоциклист ударился головой о бетонный столб В этих пранках что-то пошло не так В сети появилось видео с солдатом, громящим машину ФСО на параде Победы Турецкий дед Мазай спасает диких кабанов из каменной ловушки Женщина решила сэкономить и не платить работягам. Но мужчинам это не понравилось Ленинград и оскорбление чувств верующих Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар Официант-ниндзя вытирает столик в ресторане Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Еще один фильм-пророчество Дамочка застряла в унитазе, пытаясь прочистить засор Федеральная трасса