19 февраля 2018 года в 12:58

«Ласточка» пошел на таран пассажирского автобуса

В Ленинградской области произошло ДТП, которое очевидцем удалось заснять на видео. Поезд сбил автобус, перевозивший 15 человек.





ЧП произошло на Рощинском шоссе, где частный автобус столкнулся со скоростным поездом. Поезд "Ласточка следовал из Санкт-Петербурга в Москву, сообщает РИА Новости. В момент аварии в автобусе находились 15 иностранных туристов, трое из них дети. Водитель автобуса получил травмы, но никто из пассажиров, к счастью, не пострадал. По какой-то причине, автобус застрял на переезде, не успев покинуть железнодорожные пути. Ветку пришлось закрыть, что привело к задержке движения поездов на 50 минут.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой Зрелищный трюк: Т-72 встал на дыбы перед трибуной с гостями Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Кот плывет на лодке и внимательно изучает воду за бортом Как работает автоматический стол для маджонга Официант-ниндзя вытирает столик в ресторане Бездомная собака спасла восемь человек при пожаре в Подмосковье Знаете ли вы столицу Англии? Бесценная реакция телеведущей на внезапный выход в эфир Это не просто гараж. Это мечта! Китаянка попыталась съесть живого осьминога на камеру