19 февраля 2018 года в 11:05

Вы работаете на "спекулянтов"

История не придуманная,но немного обрезанная.





Я не хотел это писать, но что то меня зацепило, и не сдержался.
Обрисую вкратце ситуацию,я работаю продавцом-консультантом в строительном магазине в г.Таганроге.
Сегодня вечером зашел к нам благообразный седовласый гражданин, он долго ходил по магазину и в итоге подошёл к стенду с эл.инструментом.
После того как я подошёл к клиенту и начал уточнять что его заинтересовало, у нас завязался интересный диалог, описывать я его не буду по той причине что долго и нудно )) всё это описывать.
Но суть диалога была такова : вы  и  работаете  приносите прибыль Вашим спекулянтам, на что я резонно заметил что спекулянты настолько мои как и ваши, и они не приехали из за границы а такие же граждане РФ как и вы. Тут он вспомнил что при советской власти такого не было, и его жену работавшую в торговле в начале 90-  "заставили"  спекулировать.
На кассе он распинался что продавец(то бишь я) отчаянно защищает своих "воров" и наверно вы все получаете хорошую зарплату ( в сезон макс 25 000),попутно "отважный правдолюбец" посетовал на низкую пенсию которою не повышают благообразно удалился совершив "сделку купли-продажи" .
Через мин пять, ко мне подходит наш администратор и говорит:"Пойдём я тебе что-то покажу" , я пошёл за ним, он вывел меня на стоянку и показывает на благообразного седовласого гражданина садящегося за руль черного BMW X5.
И вот я стою и думаю, а мысль одна и много их таких "правдолюбцев" по России.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не отрекаются любя Последний Новый Год в жизни Про ремень безопасности Бабушка и соседи Опять про спиннеры Понты, как двигатель торговли Вовочка Веселая поездка Я ж мужчина... Усы и х*й - мои документы! Про порно и голубой зуб (bluetooth) Философия дырявых носков