20 февраля 2018 года в 06:05

Потрясающие путешествия и приключения Келси Джонсон

Келси Джонсон (Kelsey Johnson) - талантливый фотограф-самоучка, ретушер и путешественник, в настоящее время проживает в Сан-Франциско. Келси очень любит путешествия, она снимает удивительную природу, городскую среду, приключения и lifestyle-фотографии.






"Когда я не за объективом, вы можете найти меня занимающейся спелеологией в подземных реках в Новой Зеландии, путешествующей через бесплодные западные фьорды Исландии, или идущую пешком вдоль волн на берегу океана всего в нескольких кварталах от моего дома" - говорит Келси.


















































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американский фотограф побывал на Камчатке и привез оттуда невероятные снимки Украина на аэрофотоснимках Андрея Макаренко Еще десяток с лишним причин бросить всё и отправляться в Японию Самые красивые фотографии с дрона Снимки для успокоения души Одинокие заброшенные дома на снимках Britt Marie Bye Земля ночью: потрясающие фото из космоса Красивые фото из путешествий Джеймса Блейкени С добрым утром! С добрым утром! Замечательные пейзажи от Martin Kornmesser Гроссглокнер — самая красивая высокогорная дорога в мире