20 февраля 2018 года в 05:36

Человеческие чувства и эмоции в иллюстрациях японского художника

Японский художник, известный под псевдонимом  Авокадо 6 , создал серию иллюстраций, изображающих человеческие чувства и эмоции, которые невозможно передать словами.




Может быть, он любит химию, ведь на его аватарке в Twitter стоит портрет известного итальянского ученого Авогадро.  Но в то же время, на этих картинках не изображены скучные формулы и химические реакции, там показаны только человеческие чувства, которые многим близки.    


Некоторые душевные терзания, которые изображены на иллюстрациях довольно трудно описать словами, и именно поэтому эти яркие и философские работы стоит посмотреть!    


















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кухни граждан с буйной фантазией Белорусские модники Картинки с надписями Мотивирующие и интригующие надписи от школьников Ford Fiesta на колесах от трактора - как раз для наших дорог Обнаженные девушки на снимках Александра Толчинского Прикольные комментарии и высказывания из социальных сетей Забавные уличные надписи Стиляги в метро Потрясающие городские пейзажи из Instagram Humza Deas Современный гид по шпаргалкам И так сойдёт...