20 февраля 2018 года в 00:20

«Мои губы продолжали расти» — девушка купила помаду по распродаже и чуть не задохнулась

После нанесения новой помады Рейчел Маклаулин из Белфаста, Великобритания, перестала чувствовать всю нижнюю часть лица и шею, а по дороге в больницу она едва не задохнулась.






В ту пятницу Рейчел хотела удивить друзей своей новой супермодной помадой от Kylie Jenner, которую она купила по распродаже в Интернете.    


На следующий день, проснувшись утром, Рейчел пожаловалась на плохое самочувствие, и родители, увидев отёки на нижней части лица Рейчел, вызвали скорую. Вскоре девочка и вовсе начала задыхаться.    


"Сначала я думала, это от алкоголя, но потом я посмотрела на её губы и ужаснулась...", - горорит мама девушки Брона Маклаулин.    


"Мне было очень страшно. Я не чувствовала практически всю нижнюю часть своего лица, даже шею... Мои губы продолжали расти. Я не могла смотреть на себя в зеркало: сначала потому, что ужасалась, а потом мне стало трудно дышать", - вспоминает Рейчел Маклаулин.    


В больнице врачи нанесли девушке сильнодействующий антибиотический крем на губы и дали ей антигистаминные препараты. Лишь через четыре дня кровяное давление Рейчел упало, и опухлость начала спадать.
"Я не пожелаю пережить такое даже злейшему врагу. С того дня страница магазина, где была куплена помада, заблокирована. Остерегайтесь подделок. Мелкая экономия не стоит жизни...", - признается Рейчел Маклаулин.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 фраз, авторство которых приписывают не тем людям Рейтинг надежных банков по версии Forbes Мозговитый кот⁠⁠ Самое лучшее в республиканских женщинах Губернатор Омской области посетил сгоревшую деревню, Подборка интересных и веселых картинок 13.05.22 25-летняя студентка месяц питалась грибами и ягодами, блуждая одна в лесу Что мы в советское время курили Ты – не ты, когда скучаешь Англичанин нашел поедавшего летучих мышей ядовитого паука на чердаке дома ТОП-5 самых пленительных первых леди государств Модель провела ночь в египетской тюрьме после