20 февраля 2018 года в 03:12

«Где мои жёлуди, бро?!» Хитрый дятел сделал многотысячный запас еды… в бассейне!

Теперь вся семья может питаться этим год!
На этой неделе Марк Вон Таден из Калифорнии (США) после долгих уговоров жены решил взяться-таки за ремонт внешней облицовки собственного крытого бассейна.





Но к своему большому удивлению, Марк обнаружил, что некто уже провёл ремонтные работы до него!    


Оказалось, что хитрый дятел решил позаботиться о личных запасах желудей на зиму и продолбил множество дырочек в стенах. Но он не просто продырявил стены - когда мужчина заглянул внутрь, то просто обомлел!
Там находилось такое количество желудей, что ими можно было кормить всю семью Вон Тадена целый год!
Ну, это если бы людям были по нраву жёлуди так же сильно, как и дятлам! )
И что же сделал мужчина, увидев весь этот беспорядок?
Конечно же, выгреб все жёлуди наружу!    


Птичке, наверное, не понравилось, что все его труды пошли насмарку, но что же оставалось делать...
К слову, старания трудолюбивого дятла нельзя оставлять незамеченным. Парень явно большой молодец, раз умудрился притащить такое богатство! )    


Теперь будем надеяться, что поступок Вон Тадена останется не отмщён, а то ведь за такое можно и бесплатную перфорацию крыши схлопотать. ))    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы на автомобильную тематику 26.03.21 Истории людей, чудом выживших после несчастных случаев Подборка интересных и веселых картинок 24.02.22 30 гениальных решений повседневных проблем Космический аппарат Solar Orbiter запечатлел грандиозное извержение на Солнце Ещё один Джанлуку Вакки, но из Польши и без долгов В столице школьник набрал 400 баллов за ЕГЭ Что посмотреть в Волгограде в первую очередь Близкий удар молнии рядом с движущейся машиной Образцовый магазин 1986 Красноярский министр призвал