20 февраля 2018 года в 01:11

Нужно больше верующих! Патриарх Кирилл раскрыл истинную миссию девушек

Ох, сколько уже было сказано об этом, и сколько ещё предстоит нам сказать. В этот раз к вечному вопросу обратился патриарх Московский и всея Руси. По его мнению, девушки должны мечтать о детях, а потом вести этих же детей в церковь.





Патриарх Кирилл считает, что главная миссия девушек - это рожать детей, и позже их воцерквлять. А можно и не позже, можно прямо сразу после зачатия начинать.
Идеалом молодёжи должно стать создание семьи: "Это, конечно, не единственный идеал. Но это особенный идеал для девушек, которые должны ясно сознавать, что создание семьи, рождение детей, их воцерковление, воспитание является Богом определенной для них миссией, выше которой нет ничего".
По мнению патриарха, сейчас технологии и уровень образования позволяют работать и учиться в свободное от семьи время. То есть без детей никак. Рожай, а потом уже там учись и всякой бякой занимайся. Не забудь ещё воцерквлять отпрысков, иначе не прокатит.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снится мне деревня... В Тольятти мамкин гонщик переоценил свои способности и попал в ДТП 18 случаев, когда коты установили в доме хозяев свои правила Самый дорогой дом в мире Депутат опубликовал меню с ценами в столовой Госдумы Новый автомобильный Ультра-редкий гоночный Ford RS200 Evolution из 80-х Подборка интересных и веселых картинок 15.01.21 Трагическое зрелище: слоны питаются на свалке в Шри-Ланке и погибают после употребления пластика Проворная ящерица не дала лягушке спокойно поесть Неизвестным веществом, которое было в шприце, воткнувшемся в ногу девочки, оказался мефедрон Пенсионная реформа: Работы нет вообще, а после 50 — только нищета