20 февраля 2018 года в 11:05

Две стороны Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро - столица карнавалов, пока тысячи туристов развлекаются в фантастическом празднике и тратят деньги, бедные жители фавел протягивают коммуникации (воду и электросеть) чтобы хоть как то выжить.




Дело в том, что работники коммунального хозяйства протягивают магистраль только к подножию холма, а дальше все остается за местными жителями. Они собственноручно прокладывают трубы и кабеля в свои лачуги. Вот так в современной Бразилии там где много обезьян граничат вечный праздник и карнавал с полной нищетой, разрухой, насилием, где все контролируют наркобароны, остановить которых можно только на бронетехнике.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США из приборной панели авто достали удава Журналы СССР Когда ты баба с золотыми руками Якутский сварщик добыл золота почти на четыре миллиона, пока другие отдыхали В Австралии на пляже обнаружили оторванный член кита Дирижабль R-100: британский Защитника природы во время игры растерзали две его любимые белые львицы 9 правил хорошего тона XIX - начала XX века Мемы и разное, порою безобразное Почему болотная трясина засасывает? Странные причины, из-за которых запрещены известные фильмы в разных странах (10 фото) Калейдоскоп позитива. Выпуск 104