20 февраля 2018 года в 12:48

Тюменская многоэтажка с 300 жителями выглядит как декорация к фильму ужасов

Тюменский дом на Олега Антонова, 6/2 выглядит как декорация к фильму ужасов: на облупленных стенах и потолках плесень, проводка неисправна, подвал залит сточными водами, крыша течет. Несмотря на ужасающее состояние гниющей многоэтажки, в ней живут 300 человек, среди которых многодетные семьи и инвалиды.
После встречи жильцов дома с зам главы администрации Тюмени Павлом Переваловым, пришли к следующему соглашению: в течение двух месяцев будет решаться вопрос с аварийным домом, если здание не подлежит восстановлению и ремонту, многоэтажку снесут.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикие анкеты с сайтов знакомств Этот художник рисует только фотреалистичные картины нижней части женского тела в нижнем белье Когда встал не с той лапы: 35 животных, у которых явно был плохой день В Таиланде спасли черепаху, достав из ее желудка 915 монет Туристы из ГДР в Советском Союзе. 1966 год Гаражи, в которых можно найти что угодно Старые сказки на новый лад 25 мастеров - недоучек, которых совсем не боится любое дело Прикольные картинки О резиновом изделии номер два Люди, путешествующие в фургонах Оформление гаражей в нашей стране