22 февраля 2018 года в 20:30

Сказки макромира

Польская женщина-фотограф Магда Вашичек (Magda Wasiczek) обожает природу в целом и цветы в частности. Именно это является ее специализацией в фотографии.





Уроженка городка Тшебини считает себя лишь одним из инструментов общества, который способен хоть немного повысить уровень осведомленности человека о красоте природы. Прежде, чем начать фотографировать, Магда рисовала кистью и карандашами. В какой-то момент она просто сменила инструментарий, но продолжила поиск невидимой многим красоты окружающего мира. Магда предлагает нам окунуться в мир макрофотографии, который показывает то, что мы чаще всего не замечаем, смело шагая по лугу или опушке леса. Добро пожаловать в очередную сказку.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные макрофотографии Shikhei Goh Фантастические закаты и рассветы Будапешта 55 аэрофотографий о том, что наша планета самая красивая Волшебная красота мостов Петербурга С добрым утром! Магия ночного неба: лучшие фото конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 Это просто космос: лучшие фото с конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 Фьорд Трейси Арм на Аляске в инфракрасном свете 25 лучших фотографий птиц с конкурса Bird Photographer of the Year 2017 Путешествия и приключения на снимках Тобиаса Хэгга С добрым утром! Лучший фотограф природы 2020