23 февраля 2018 года в 04:56

Действительно аппетитная татуировка

Сюрприз преподнесла судьба американцу Элтону Вангу, который увидел необычную татуировку на ноге у своей соседки по самолету. Он понял, что девушка, скорей всего, даже не знает значения наколотой надписи на китайском языке. 





Элтон все же раскрыл ей правду. На самом деле, эта надпись переводится как "мисо". Для тех, кто все еще не понимает о чем речь, мисо - японский суп из соевого пюре. Хорошо, что в салоне не накололи весь рецепт приготовления этого блюда.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии Смешные ситуации на кухне Суббота, вечер... К берегам Канады приплыл огромный айсберг! Этот безумный-безумный мир: 15 новостей, которыеудивят, поразят и развеселят Съёмочный процесс⁠⁠ «Хватали всех подряд»: появилось полное видео действий силовиков 11 августа в магазине на Притыцкого Эвакуировать автомобили теперь могут без сотрудника ГИБДД Впусти немедленно! Этот мир наш! И его назвали: Как можно мыться жиром, с помощью спаржи или мухоморов: гигиена народов Сибири Приколы и картинки 11.12.2023