24 февраля 2018 года в 04:39

Приставы вернули с того света ребенка, который семь лет считался умершим

Невероятная история случилась в Волгограде, где в 2011 году роженице сказали, что ее только появившийся на свет малыш не проживет дольше недели. Убитая горем женщина подписала бумаги на отказ и уехала с мужем домой. Однако через пять дней супруги вернулись за младенцем в роддом, где им ответили, что того уже нет в живых...





Продолжилась же эта странная история уже через годы, когда на исполнение судебному приставу поступил исполнительный документ о взыскании с супружеской пары алиментных платежей в пользу дома-интерната на содержание несовершеннолетнего ребенка, сообщается на сайте УФССП России по Волгоградской области.
По указанному адресу ни должников, ни их имущества не обнаружили, и пристав продолжил поиски. Между тем, сумма долга росла и за семь лет достигла 230 тысяч рублей. Через какое-то время среди полученных по запросу бумаг был обнаружен лицевой счет уклоняющейся от уплаты алиментов гражданки. Соответственно, находящиеся на нем денежные суммы подвергли аресту.
Через день возмущенная женщина явилась на прием к приставам, чтобы выяснить, в чем дело.  И тут ей показали документы, по которым возбуждалось дело о неуплате алиментов. Увидев эти бумаги, посетительница рухнула без чувств! Родители всё это время были уверены, что их ребенок умер!
Обретя таким неожиданным образом потерянного малыша, волгоградцы обратились в суд за восстановлением родительских прав на "воскресшего" - и в последние дни уходящего 2017 года ребенок наконец-то смог воссоединиться со своими родителями.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянка засудила клуб знакомств, который не подобрал ей богатого жениха Не молодой но ещё не старый Танк Кяриз - отверстия в земле Когда бродячие собаки милосерднее родителей: история спасения новорожденной в Индии Каких людей предпочитают комары? Основные типажи Уехавшую из России на Бали актрису и ведущую программы «Измены» избил её сожитель. За неверность Ну хоть где-то предвыборные обещания приносят пользу Полезное приспособление для космонавтов Сталин и кинокартина Мужчина устроил курьезный розыгрыш для своей жены Абхазия - страна души или врата в ад? Давайте разберёмся Гендиректор