24 февраля 2018 года в 11:36

Word as image: картинки, понятные без слов

Проект американского дизайнера корейского происхождения Джи Ли (Ji Byul Lee) "Word as image" лаконичен и понятен без слов. Талантливый мастер, ранее работавший в GOOGLE и продолжающий свою деятельность в Facebooke, кажется, может нарисовать, что угодно - и это всегда будет кратко, доступно и очень креативно.




В этом посте не будет комментариев - они абсолютно излишни. Добавим лишь, что этот проект получил продолжение в виде промо-ролика.    






























Промо-ролик проекта


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дети ожидание и реальность 30 самых разных примеров того, как изнашиваются вещи со временем Ситуации, с которыми можно столкнуться только в России Колоритные ретро стрижки с 1950-х по 1980-е годы Как стать гениальным фотографом Гаджеты для красоты и здоровья из китайских интернет-магазинов в действии Вкусняшки, которые вы уже не сможете попробовать Азербайджанский ткач создает ковры в стиле Дали Удаленка, странные случаи и карантин: о чем шутят в Сети Удивительные работы из бумаги Мауро Сересини В Казани под растаявшим сугробом обнаружили лимузин Красавица зима в лучших своих проявлениях