25 февраля 2018 года в 06:21

А на что вы готовы ради своих близких?

Жена с дочкой уехали к родителям и во время их отсутствия сдох хомяк. Насколько взаимосвязаны эти два события я не знаю, но факт остается фактом.
А обе женщины к грызуну изрядно прикипели. Особенно маленькая.  Че-то мне не захотелось расстраивать малую, поэтому у меня созрел гениальный план - купить нового хомяка и заменить им усопшего.





Пришлось, конечно, неуево заморочиться. Во-первых, потратил полдня, объезжая зоомагазины, пока не нашел практически идентичное животное. Ладно бы на этом все. Оказалось, что эта скотина категорически отказывалась бегать в колесе, чем все время занимался покойный Баджо. Полночи я уярил ему вручную колесо, пока он не сообразил, как оно работает.
Наконец, утром я выяснил, что хомяк крайне туп и за ночь свить себе гнездо из ватных дисков, как это делал его предшественник, он не додумался. Похер, еще несколько часов я сидел и расщеплял ватные диски, немного комкал их наслюнявленными пальцами и вил ему ибаное гнездо.
В общем, к приезду женщин отличить нового грызуна от старого не смогла бы даже хомячиха-мать. Парень шустро бегал в колесе, гнездился в вате, даже сыр полюбил.
Вроде и времени на какую-то глупость  потратил, но собой я был доволен как слон :)
Так вот. Сижу на работе, пишет жена:    


Автор mangovango    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нужны ли женщинам откровенные комплименты? Эта нога - кого надо нога! Сестра вышла замуж за тряпку Скотина Три неизвестных факта про космос О новом соседе и его двух жёнах Шизофреногенная мать Куплю очередь, или Пётр поможет нам... Задача для первого класса, которую не могут решить взрослые Венесуэльские диалоги Родная мама не дает спокойно жить Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить