25 февраля 2018 года в 23:55

Убитый горем вдовец нашёл счастье с копией покойной жены

Жена Джейка Коутса умерла от рака на следующий день после того, как врачи подтвердили, что у неё будет ребёнок. Девочку носит под сердцем суррогатная мать и вот-вот должна родить. Но мужчина уехал отдыхать с новой подругой в Исландию. И эта новая подруга кого-то очень напоминает.




Историю улыбчивого британца по имени Джейк Коутс, который решил воспитать дочку, зачатую с помощью ЭКО, когда его жена уже была при смерти, рассказывает The Sun. И в этой истории незадолго до дня, когда дочь женщины, умершей почти девять месяцев назад, должна родиться, случился странный поворот.    


Всё началось в начале 2016 года, когда врачи поставили Эмили Коутс, молодой женщине, смертельный диагноз: рак щитовидной железы. Вместе с мужем Джеки она боролась почти полтора года, но в конце концов болезнь победила. Как позже говорили журналистам доктора, у неё был шанс, если бы пациентка обратилась за помощью раньше.
Так или иначе, когда страшный приговор уже вынесен, у каждого есть свой способ с ним бороться. Эмили и Джейк не сдавались: они сделали всё, что предложили врачи, а в перерывах между курсами лечения путешествовали и отдыхали.    


Когда подошли последние недели жизни Эмили, пара решилась на необычный поступок: забрать яйцеклетку девушки, оплодотворить и подсадить её суррогатной матери, чтобы ребёнок родился хотя бы после её смерти. Суррогатную мать они выбрали заранее, но долго не могли принять окончательное решение - делать ЭКО или нет.
"Наша суррогатная мать Лиз - образец самоотречения, доброты, чудесный человек и проявила самые лучшие свои качества в это время. Ей пришлось пережить немало, как морально, так и физически, за последние полтора года, потому что нам было непросто сделать выбор. Для неё это было испытание, но я знаю, что она согласилась бы снова. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за всё, что она сделала для Эмми."    


15 июня 2017 года стало известно, что яйцеклетка прижилась и суррогатная мама Лиз официально беременна. А 16 июня Эмили умерла во сне, в который её погрузили обезболивающие препараты. Вскоре стало известно, что у Лиз должна родиться дочь. Джейк собрался воспитывать её сам.    


Параллельно с этим Джейк много занимался благотворительностью. Он часто бывал на ток-шоу, рекламируя благотворительные фонды, которые помогают в борьбе с раком, бегал благотворительные марафоны и регулярно рассказывал об этом в инстаграме.    


А ещё он просто сильно скучал по покойной жене.    


Незадолго до рождения дочки, которое должно случиться в марте, в инстаграме Джейка появился пост о том, что он собрался в отпуск. И, судя по всему, не один, а с новой подругой по имени Дженна.    


Комментаторы тут же решили, что эта женщина слишком уж похожа на покойную Эмили. И многие осудили Джейка за это. "Никто и никогда не сравнится с прекрасной Эмили", - писали ему малознакомые люди. В итоге он удалил все негативные комментарии и постарался объясниться.
"Спасибо всем за добрые слова, для меня это много значит. А странные негативные комменты, которые писали люди, не знакомые со мной и не понимающие, как я жил и через что прошёл, я удалил. В моей жизни нет больше места негативу. Я стараюсь как могу каждый день и делаю всё, чтобы быть счастливым. Всем желаю счастья и много любви."    


Дженна сначала тоже выложила в свой инстаграм общие фотографии с Джейком, но потом ей пришлось закрыть аккаунт - столько было негатива.    


"Вот так выглядит абсолютно довольный человек... а ещё замёрзший что ***, но в основном довольный".
В итоге Джейк даже поссорился с сестрой своей покойной жены. Она решила, что слишком уж грубо и поспешно мужчина поделился своим новым счастьем, в то время как множество людей - благодаря его активности в соцсетях и благотворительности - продолжали скорбеть по Эмили, умершей в расцвете лет.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник из Хорватии создает картины из листьев Бизнес на понтах: как зарабатывают деньги на любительницах селфи Новая сказка о золотой рыбке 48-летний эстонец просит визу в Австралии, чтобы быть рядом со своей 103-летней возлюбленной Макрофото, заставляющие взглянуть на привычное под другим углом Жуткие традиции Эфиопии: как в племенах лишают невинности невест Из-за ошибки экипажа у 30 пассажиров на борту индийского лайнера началось кровотечение: видео Таможенник косил миллионы долларов, пока его не спалила дочь - тупая любительница понтов Житель Канады, покрывший тело тату, назвал самое болезненное место на коже Дочь миллионера пожертвовала 300 миллионами долларов, чтобы выйти замуж за любимого Кухонные грабители, на которых сложно обижаться «Легенда рингтонов» вернулась — Crazy Frog выпустил новый клип