25 февраля 2018 года в 13:06

Страшно красивые: самые "стройные" женщины

К идеальной фигуре стремится почти каждая женщина, и почти каждая женщина готова ради неё на многое. Голодание, похудение, пластика и хирургия - это только основные мероприятия, которые приходится терпеть женщинам. А всё для чего? Разве ради мужчин? Разве мужчинам нравится ЭТО?





Мишель Кобке




Эта девушка носила корсет не снимая, и добилась удивительных результатов. Её талия изменилась в обхвате за это время с 64 см до 40 см. Сейчас Мишель уже не представляет свою жизнь без корсета, и в принципе она без него и не сможет. тонюсенькая талия просто сломается.    



Энн Уорд




Победительница 15 сезона шоу "Топ-модель по-американски" весит 45 кг про росте 188 см. Это почти в два раза меньше нормы, и волнует многих врачей. Но Энн не слушает их, и просто живёт. Всё бы хорошо, но хоть кто нибудь, накормите её!    



Валерия Лукьянова




Украинская "барби" является очень популярной в интернете, и не только в своей стране. Она сделала всё, чтобы стать похожей на куклу, и конечно не обошлось без пластических операций. Хотя Валерия уверяет, что вся её особенная красота - естественна.    



Кэти Джанг




А вот её одна любительница осиной талии. Она попала в Книгу рекордов Гинесса, как обладательница самой тонкой талии на свете. Её талия - 35,6 см. Именно к таким показателям стремится Мишель, о которой я писала в начале.    



Иоана Спангенберг




Модель, чья талия 50 см. Причём вес её меньше 40 килограмм. Что произошло со стандартами красоты?    



Дита Фон Тиз




Эта 40-летняя пин-ап модель стала чуть ли не самой известной, благодаря своей тонкой талии. Для её возраста она выглядит очень не плохо, особенно на фоне вышеперечисленных моделей. Дита сидит на  специальной диете, которой придерживается всегда. В праздники и выходные!    



Лиззи Веласкес




Американская блоггерша носительница редчайшей болезни - синдрома Видемана - Раутенштрауха, кроме неё этой болезнью болеют только два человека во всём мире! Несмотря на свою внешность, Лиззи очень популярна, и не унывает. Так держать!    



Валерия Левитина




Валеря является самой худой женщиной в мире, и она больна анорексией. Валерия в раннем возрасте была полненькой и мама посадила её на диету. Девочка слушалась маму, и вот к чему это привело. В 2013 году Валерия умерла. Стремление её матери к красоте погубило дочь.    



Мария и Кэти Кэмпбелл




Еще одним интересным случаем болезненной худобы являются сестры-близнецы Мария и Кэти Кэмпбелл. Каждая из сестёр весит около 38 килограммов, и они гордятся своей красотой.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 лучших мест отдыха в Советском Союзе Ученые поймали гигантского корабельного червя, питающегося зловонным сероводородом Компиляция Почему письма с фронта были в виде треугольника без конверта Тест по фильму Житейские советы, которые здорово упрощают жизнь Зачем немцы сыпят в унитаз ложку соли перед тем, как к ним придут в гости Что можно сделать со 140-килограммовым телом за 3 года тренировок «Яндекс» представил свой новый офис Репетиция воздушной части парада Победы в Москве Кто и как разбивает дороги Эпоха без интернета и забот :D «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил матерными…