27 февраля 2018 года в 06:42

Японские общественные туалеты как произведения искусства

Жители Страны восходящего солнца уделяют особое внимание чистоте и туалеты не являются исключением: за их удобством и стерильностью следят не менее тщательно, чем за качеством блюд, подаваемых в ресторанах. Ведь грязный туалет для японца - это позор и испорченное настроение на остаток дня.

1.





2.



Представляю вам 18 невероятных туалетов Японии, которые поражают воображение и пробуждают любопытство не только воспользоваться ими по прямому назначению, но и посетить как настоящую достопримечательность!    


3.



Эта подборка взята из книги "Японские туалеты и не только" 2013-го года, в которой её автор, Маритомо-сан, изложила результаты многолетнего труда по поиску уникальных уборных Японии, способных заворожить своей красотой. По словам писательницы, эти туалеты в полной мере отражают японскую философию гостеприимства.    


4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Палестины Дружный подъезд Неудачная попытка перевозки хряка на скутере Бывают в жизни огорчения Интерьер в стиле лофт: когда не сразу понятно был ремонт в квартире или нет За долю секунды до неудачи А ведь деньги на капримент сдавали Если бы работодатели говорили правду Демотиваторы 25 необычных кадров из соцсетей Так выглядела Москва в 1920-х годах Демотиваторы